Красота половых губ

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Более ОРВИ
Здравствуйте, ребёнку 10 мес, появились покраснения малых половых губ, на больших тоже есть опрелость, скажите пожалуйста чем можно помазать. Сказали бипантеном, он не помогает. Пьём антибиотики от кашля. ОРВИ проходит, высыпания на писе, шее, и у рта. Сказали высыпания на фоне антибиотиков, но малые половые губы чем можно обрабатывать
Теги: половые губы у ребенка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-11 14:43
Здравствуйте! Вслепую и по Интернету-ничем. Максимум - Бепантен, который Вам не помогает. Я надеюсь, Вы сразу показали ребенка врачу очно.