Воспаление на малой половой губе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте, неделю назад при подмываниии обнаружила на малой половой губе подкожное белое образование, как будто сальная железа закупорилась, сачала сильно не беспокоила, но уже дня через 3 начала воспаляться и стала похожа на подкожный прыщ белого цвета, прикладывала левомеколь и обрабатывала мирамистином при касании болело и вот вчера я обнаружила с одной стороны с края этого прыща величиной с бобовое зерно покраснение как будто кровь запекшаяся а ночью пошла в туалет и обработала мирамистином и это образование лопнуло и вытек гной жидкий с кровью, боль значительно ослабела на этом месте появилась незначит ранка, но половая губа все так же припухшая, что это может быть я замужем уже 4, 5 года посторонние контакты исключены, пожскажите нужно ли сейчас когда воспаление вроде бы сошло обратиться к врачу и что это все же может такое быть? Заранее благодарю!
Теги: воспаление на малой губе, воспаленный шарик на малой половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 13:26
Нужен осмотр. Для исключения абсцедирования и назначение лечения