Прыщик на малой половой губе
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!!! У меня проблема! В июне и марте я сдавала анализы на скрытые инфекции - все чисто, вич-отрицательно, впч высокого риска - чисто, все мазки что делала - хорошие. Но в конце июня у меня малой половой губе вскочил ОДИН прыщик малюсенький (как точечка) не водянистый, не чесался, незудел, но чувствовался, я мазала синтомицином и хлоргексидин, он пошел на убыль и вовсе исчез, без всяких корочек. А сегодня снова, на другой уже малой губе возле клитора, такой же малюсенький, но чувствителен, не водянистый... Что это такое?? Гигиену вроде соблюдаю, у моего молодого человека ничего такого нет... На что мне сдать анализы? На герпес не похоже, т. К всего одна точка, и раньше у меня такого не было, ток на губах
1 ответ
Здравствуйте! Повторите анализ на герпес-вирус. То, что его нет у Вашего молодого человека визуально, не значит, что у него его нет совсем. Рекомендую обследоваться Вам обоим.