Шишка в виде прышика

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, под половым членом в раене тесемки, что то появилось ввиде прышичка размером 1-2мм, подскажите что это может быть, ничем не болел, хотябы напишите варианты, чего ждать, спасибо!!!
Теги: прыщи в виде шишек, шишка в виде прыща
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-13 00:15
Необходимо исключить ИППП, сдайте анализ. Вторым фактором может быть аллергия на презерватив, если пользуетесь. Но вероятнее всего это какая-то ИППП