Боли в зоне бикини

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Я не девственница, последний половой акт был дней 5 назад. А сейчас у меня 3-ий день воспаление малых половых губ и с каждым днём появляется всё больше каких-то странных прыщиков по всей зоне бикини и идут обильные слизистые выделения. После мочеиспускания чувствуется резкое болезненное жжение. Что за болезнь это может быть? И подскажите пожалуйста какими средствами можно вылечить данную проблему? Заранее благодарна!
Теги: болит в зоне бикини
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2013 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-14 23:32
Вероятнее всего у Вас генитальный герпес. Необходимо сдать анализ на ИППП
Платная консультация
Аноним 2018-09-27 23:39
Здравствуйте, Появились ранки или не знаю что это в области бикини и на половых губах (фото прилагаю). Щиплят. Появились пару дней назад, когда начались месячные. Незадолго до этого был П. А. Боюсь, не заразилась ли я чём-то. Или это что-то другое. Потому что я ещё была долго на холоде и перемёрзла. Помогите, пожалуйста!
Аноним 2018-09-27 23:49
И на половой большой губе такая штука плоская. Тоже щиплет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-28 10:26
Здравствуйте. Пишите венерологу, есть на сайте
Платная консультация
наташа 2015-11-26 08:46
Здравствуйте! 2 день в зоне бикини болит при нажатии ощущается выпуклый конус. А сейчас лечусь лекарствами перед прижиганием эрозии. Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-29 21:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Вероника 2016-10-22 20:23
Здравствуйте, у меня опухает в зоне бикини, половой жизнь не живу и месячных давно нет, скажите пожалуйста почему это место опухает? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 20:25
Здравствуйте. Вероника, зона бикини - это обширное понятие. ГДЕ опухает и С ЧЕМ связано.
Платная консультация
Вероника 2016-10-22 20:49
Половые губы опухшие и чешутся, раньше никогда так не опухали, не знаю в чем проблема? И лобок весь опухший, когда давлю руками, то как будто опухший шар и твердовато, заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 20:53
Обязательно к врачу очно. Возможно, аллергия, возможно, раздражение, возможно, молочница (более вероятно). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова