Гнойные прыщики на половых губах

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
У меня после секса появились белые гнойные прыщики на половых губах, они не болят, не чешуться, их много, у меня такого никогда не было, подскажите пожалуйста что это можеть быть.
Теги: гнойные прыщи на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-04-16 09:39
Если половые губы (большие) подвергались триммированию, то это банальная стафиллококковая инфекция, если нет, то похоже на остроконечные кондиломы, но точно сказать можно только при осмотре.
-1