Язвочки на половых органах

Спрашивает: lily_v
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! Меня мучает зуд половых органов, так же наблюдается опухлость малых и больших половых губ (зуд снаружи). На клиторе появилась белая язвочка (как бывает во рту при стоматите) Когда моюсь с мылом или даже гелем для интимной гигиены потом жутко всё печет. До этого я болела гнойной ангиной и принимала антибиотики цефалексин. Спасибо заранее за ответ
Теги: язвочки на пол органах, язвочка на клиторе, язвочки на клиторе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-03-07 17:48