Уплотнение, образование шарика на половых органах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: бронхиальная астма,.... была в детстве
Дня 3 назад обнаружила шарик под кожей в районе половых губ в самом верху в уголке(на рис. № 2) , так вроде не беспокоит, при прикосновении болит. Что это может быть такое? Что с этим делать?
Теги: шарик на половых органах, шарик на половом органе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-16 16:13
И Вам тоже добрый день! Возможно, банальная закупорка сальной железы и ее воспаление. Или воспалился волосяной фолликул. Зеленка+Левомеколь. А дальше смотрите по динамике. Здоровья Вам!
Платная консультация
марина 2015-04-30 01:10
Здравстуйте, я обнаружила у себя подкожный шарик на половой губе. Что это может быть. Он не беспокоит не подвижный. Болит только при сильном нажатии. В интернете пишут что опухоль. Так ли это? К какому враче мне лучше идти? Заранее благодарна вам за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-30 19:50
Здравствуйте! Идти к гинекологу. А что это может быть-написано на один ответ раньше
Платная консультация
Алмагуль 2017-04-20 12:32
Добрый день! Месяц назад у меня появился нарост продолговатой формы в стенке влагалища. Что это может быть? К врачу еще не обращалась. Не беспокоит. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-20 13:06
Здравствуйте. В стенке? При входе? Где?
Платная консультация
Анна 2019-08-29 12:55
Здравствуйте, дня 4 назад образовалось уплотнение (на фото отметила зелёной точкой) размера 10мм приблизительно, не беспокоит вообще, переживаю и не понимаю, что же это такое(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-29 16:11
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Возможно, киста бартолиниевой железы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова