Небольшое уплотнение на большой половой губе с внешней стороны

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Неделю назад я обнаружила небольшое уплотнение на половой большой губе. В начале было типа фурункула при надавливании шел гной, потом начала привязывать мазь фишневского и вроде бы фурункул стал меньше, но до конца не проходит. Я не могу понять что это может быть какая то простуда потому что на кануне я сильно замерзла. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Теги: уплотнение на внешней стороне половой губы, уплотнение на внешней половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:53
Здравствуйте! Если ближе ко входу во влагалище-это бартолинит. Нужен очный осмотр