Маленькие шишечки в половом язычке.

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит.
Здравствуйте! Мы с мужем всегда предохраняемся, так как мне пока не нельзя беременеть, а, где-то, месяц назад решили не предохраняться. На следующий день в половом языке я обнаружила маленькие шарики, сначала, значения не придала, а сейчас будто их стало больше. Что это может быть? И насколько это плохо?
Теги: половой язычок, язычки на половых губах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 16:13
Здравствуйте! Я не знаю такого анатомического образования, как "половой язык", не понимаю, о чем идет речь, потому помочь Вам адекватно не смогу. Высыпания на половых органах вызывают инфекции, которые передаются половым путем. Необходима очная консультация. Здоровья Вам!