Непонятное образование

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела уточнить, почему может быть задержка месячных около 2 недель, половой акт был около года назад, и начала замечать непонятное пятно на большой половой губе оно темное и внутри как будто комочек какой то, напоминает чем то подкожный прыщ, но обычно такие через время проходят или вылезают наружу, а это не понятно что, боли не вызывает, просто меня это попугает, подскажите что это может быть?
Теги: темная шишка на половой губе, темные образования на половых губах, темное образование на половой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 13:15
Здравствуйте! Тут более вопрос для дерматовенеролога, чем для гинеколога- я про образование на половой губе. А что касается задержек, то нужно провести УЗИ органов малого таза и сдать анализы на гормоны согласно дням цикла- на 3-5 день - ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-С, на 21-22 день-прогестерон, эстрадиол. Здоровья Вам!