Большая шишка на половых губах

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях я заметила шишку в зоне половых губ. Это шишка больших размеров, а примерно 3 см. Возникают боли при ходьбе и сидении. Есть вероятность, что лимфоузел воспалился или последствия задержки месячных? Можно ли вылечить самостоятельно или требуется обращение к специалисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-04 21:16
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Конечно, к врачу. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова