Подкожная плотная шишка на БОЛЬШОЙ половой губе, необычная

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Около двух месяцев назад появилась подкожная плотная шишка на БОЛЬШОЙ половой губе на уровне окончания лобкового места. (Был маленький эксперимент с выщипыванием волос пинцетом в том месте - я грешу, что волос врос. Ещё я грешу на массажёр для спины, использовала я его, простите, для интимных вибраций. Он с ультрафиолетовым ярким свечением. Вибрации мощные.) Шишка начала расти и выросла до 2 см. Форма овальная. Была красная, после фиолетовая (с каким-то экссудатом). Несколько раз она сама уменьшалась до 5 мм и снова возрастала до 2 см. Когда прикладывала левомеколью, шишка тоже себя так повела, уменьшилась и снова увеличилась. Сейчас прикладываю мазь вишневского (тоже на ночь и на день) сейчас вроде никак не реагирует, сожглась верхняя тонкая кожа и шишка стала ярко красной в фиолетовой рамке. Не болит. Боюсь вырезать!.
Так же в данный момент времени задержка месячных (последние в конце ноября) были сбои с детства, сейчас сбой из-за отмены контрацепции «регулон». До шишки была у гинеколога, все хорошо, только плазматерапию рекомендовал перед беременностью. На беременность тест отрицательный. В течении двух лет хочу забеременеть. Пожалуйста, порекомендуйте что-то.
Заранее большое благодарю вас!
/Фото прикладываю/
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 12:14
Здравствуйте. Обратитесь к дерматологу. На сайте есть. Это их профиль