Образование шишки около половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, У меня внутри с Лёвой стороны от губы 2мм образовалась шишка, болит, когда хожу чувствую дискомфорт и боль. Шишка немного темного цвета. Я правда её не очень вижу т. к. она на таком месте что не разглядеть. Скажите к какому врачу обратиться? Наверное надо идти к хирургу и вырезать? У меня она уже месяц точно
Теги: около половой губы
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 11:33
Здравствуйте. К гинекологу в первую очередь. Далее Вас направят.
Платная консультация
Наталья 2019-09-18 11:43
Добрый день! Пока нет, только записалась к врачу на субботу.
Наталья 2019-09-18 11:48
Спасибо большое.