Появилась шишка на половой губе, при сидении и мочеиспускании болит

Спрашивает: Татя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появилась шишка на половой губе, когда сидишь болит, иногда при мочеиспускании побаливает, такое первый раз, я девственница, шишка твердая, посредине точка какая-то, когда притрагиваешься болит. Не знаю, что делать, помогите пожалуйста, в данный момент болею гриппом, может от этого и ещё замёрзла на днях, в результате чего и заболела, заранее спасибо Вам
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-28 05:09
Без осмотра сказать сложно. Но в любом случае необходимо обратится к доктору для исключения абсцесса или кисты бартолиниевой железы.