Появилась шишка возле половых губ

Спрашивает: лилу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня несколько дней назад появилась шишка возле половых губ. Сначала она меня не безпокоила хотя была довольно плотная, сейчас где-то четыре дня после её появления это просто ужас какойто очень болит ходить больно сидеть больно аж до слёз и к тому же сегодня я заметила что у меня появилась шишка маленькая размером с горошину между ногой и лобком довольно плотная при надавливание болит. Стало очень страшно. Возможность пойти к гинекодогу будет только на следующей неделе. Пока прикладываю синтамецин. Результата пока никакого. Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько это серьезно. Спасибо
Теги: шишка около половых губ, возле половых губ почвильсь внутренние шишки
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Обратитесь к хирургу в пооиклинику по острой боли. Примут в день обращения. Возможно у вас фурункул, атерома и т. д. Необходим осмотр