Образование между ногой и большими половыми губами

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 мес. Назад после бритья появился маленький белый прыщик, во время душа я его зацепила нечаянно ногтем и содрала. Спустя пол месяца на этом месте появилась твердая шишка продолговатой формы (длинной где-то 1,5 см, шириной 0,5 см). Эта шишка под кожей (ее можно оттянуть вместе с кожей). Когда сильно нажать она болит, иногда бывает слабая ноющая боль даже если не трогаешь. Сверху красноты нет. Что это может быть? Нужно ли хирургическое вмешательство?
Теги: образование между ногой и половыми губами
Категория: Хирург
Добавлен: 8 апреля 2015 года

4 ответа

Возможно атерома. Необходим очный осмотр
Платная консультация
татьяна 2015-04-09 20:47
Спасибо! А скажите пожалуйста, атерому нужно убирать хирургически или можно вылечить препаратами?
Если атерома подтвердится, то лечатся они хирургическим путем
Платная консультация
татьяна 2015-04-10 14:30
Спасибо за ответ!