Уплотнение между ногой и большой половой губой

Спрашивает: AlenaX
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня уплотнение можду ногой и большой Половой губой. При ходьбе жжет и если дотронишься. Ходить не возможно-очень больно. Ноги приходится всегда держать на ширине.
Хотела прислать фото-не получается(
Подскажите, пожалуйста, как лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 18 марта 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, возможно у вас явления пахового лимфаденита. Для исключения абсцедирования необходим очный осмотр.
Платная консультация
Алена 2018-03-26 20:24
Я изучила много сайтов, где описывают проблемы наподобие этой, не помню как это называется, но в общем я начала пить ибупрофен, мазать левомиколью и прыскать мирамистином. В 6утра у меня уплотнение вскрылось и вышел гной. Я продолжила все делать, только заклеивала пару дней. Я ибупрофен пропила всю пачку на всякий случай.
Могу сказать, что вы поступили безграмотно.
Платная консультация
Алена 2018-03-29 18:06
Т. е. вы так и не скажете, что это было? Мне помогло, а это главное) К сожалению у нас в городе больница разваливается, а ехать куда-то пока нет возможности. Здоровья вам!
Разваливающаяся больница не является основанием для отказа её посещать.
Относительно вашей патологии, то это м. б. абсцедирующий лимфаденит, либо нагноившаяся атерома, фурункул