Уплотнение возле половых губ (на ноге)

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появилось уплотнение возле половых губ. На внутренней части бедра. Не болит. Но трогать не приятно. Появилось примерно пару дней назад. Что это такое? К какому доктору бежать?.
.
Теги: шишка между бедром и половой губой, шишка на ноге возле половых губ, на ногах возле прловых губ прищи твердые что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 08:58
Здравствуйте! Фото размыто. Можете добавить более качественное? Пока, можно думать о глубоком воспалении волосяного фолликула.
елена 2016-08-28 08:59
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-28 09:18
Глубокий фолликулит , или, возможно - воспаление вследствие вростания волоса. Попробуйте местную противовоспалительную терапию: раствор салицилового спирта 1 - 2 % - протирать 2 раза в день, сверху - тонким слоем мазь с антибиотиком ("левомеколь " или "тетрациклиновая") - под бинтик и лейкопластырь . За 5 - 7 дней - должно разрешиться.
Если беспокоит, увеличивается или др. Жалобы обратитесь, очно, к дерматологу.
Леся 2020-06-08 15:10
Здравствуйте. Как решили вашу проблему?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-06-08 16:07
Здравствуйте, Алеся!

Вопрос за 2016 год. Возможно пользователь ответит вам.

Вы можете описать подробнее проблему и сделать качественные фотографии