Шишечка возле половых губ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня проблема, между ногой и половой губой вылезла шишка, мягкая, водянистая, красная цветом, иногда болит при контакте с вещами, сначала она надулась, потом стала меньше, практически спала, сейчас же опять надулась. Что это может быть? Можно ли ее вылечить? Сегодня после контакта с одеждой начала кровить(как будто прыщ выдавили) заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-08 19:57
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли