Шишка возле клитора

Спрашивает: Kaрина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. У меня между левой половой губой и клитором образовалась шишка с размером в бусинку. Её не видно, чувствую пальцем, она как будто перекатывается с места на место (под кожей) сильной боли нет, но небольшая боль присутствует. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Теги: шишка, клитор, болит, шишка около клитора
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2013 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-15 20:40
Или жировик (липома), или гнойник
Платная консультация
Камила 2021-06-16 22:56
Заметила шишку над клитором, при надавливании болит. Если надавить по краям белеет. Внешне ее не сильно заметно, выглядит как шарик размером примерно с бусинку. Что это может быть? Обязательно ли обращаться к гинекологу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-16 23:00
И Вам добрый день. Вопросы такого характера решаются на очном осмотре
Платная консультация
Яна 2022-08-04 17:49
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в раене клитора образовалась шишка. Не чешется не печет не болит. Это может быть от грубого секса? И как скоро это пройдет?
Спасибо.