Закупорка сальной железы на клиторе

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Появилась шишечка возле клитора, грач сказал что это закупорка сальной железы. Пропила зофлокс, анализ мазка хороший, но шишка не прошла. Во время секса боль. Как лечить воспаление сальной железы возле клитора?
Теги: закупорка сальной железы на малой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-17 17:57
И Вам добрый день! Необходимо проводить и местную терапию-например, турунды с мазью Вишневского, мазать шишку раствором бриллиантового зеленого (зеленкой), наносить мазь Левомеколь. Здоровья Вам!