Гнойник

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, адексит, частые простуды.
Здравствуйте. В области клитора пульсирующая боль, появился маленький гнойничок и сверху он снялся, есть покраснение в этой области и если нажимать больно. Половых контактов не было более 3х месяцев. Сейчас болею простудным заболеванием но антибиотики не принимаю. Возможности сходить к гинекологу пока нет. Как убрать этот гнойник и снять неприятные ощущения?
Теги: гнойник во влагалище, гнойник на малой губе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-20 22:02
Здравствуйте! Можете нанести на гнойник мазь Левомеколь, а также сделать турунду с мазью Вишневского на ночь. Здоровья Вам!