Шарик между малыми половыми губами, возле влагалища. Болезненный половой акт

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,8 месяцев назад я рожала, был не большой разрыв, зажил хорошо, но появился шарик воле влагалища. Прям посередине возле входа, между малыми губами. Не болел, но половой акт с каждым разом все больнее и больнее! Не можем даже начать, т. к при входе туда очень больно! Прям будто что-то не дает, мешает и болит! Муж говорит что очень узко, и когда вводит пальцы им тоже что-то мешает! Гинеколог сказала киста уретры, на УЗИ кисты нет, уролог тоже не подтвердил. Что это может быть? И от этого ли боль при половом акте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2016 года

1 ответ

Добрый день, шарик это может быть увеличенная железа преддверии влагалища. Она может увеличиваться на фоне воспалительного процесса во влагалище, чтобы его исключить вам следует сдать мазок на микрофлору