В клиторе шишка
Спрашивает: ника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ...
Доброй ночи, в клиторе образовалась шишка во время полового акта, что делать, что вообще такое, и какие последствия может нести? Подскажите пожалуйста!!! Трогаю эту шишку чувствую боль не то что боль а дискомфорт. Шишка как горошина может даже чуть больше.
2 ответа
Здравствуйте! На слизистой половых губ и клиторе имеются выводные протоки желез. Эти железы вырабатывают специальный секрет (смазку), которая обеспечивает влажность промежности. Иногда протоки могут закупориваться, в связи с чем, возникают подобные образования. Вам надо пройти очный гинекологический осмотр. Здоровья Вам!