Лопнула шишка на клиторе

Спрашивает: инга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет
У меня на клиторе выскочила шишка я её потрогала и она лопнула гноем и коричневого цвета крови что это?
Теги: гной коричневого цвета, лопнул клитор
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-02 11:48
Здравствуйте! Это нарыв. Возможно, последствия нарушения гигиены, ношения синтетического белья, переохлаждения. Смажьте место прорыва зеленкой и наблюдайте за своим состоянием (если будет набираться снова - в стационар). Можно еще наносить мазь Левомеколь. Здоровья Вам!