Шишка с гноем на левой части клитора

Спрашивает: Сусана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Татьяна Александровна. Года 2 назад у меня появилась болезненная шишечка на клиторе с правой стороны. Я обратилась к гинекологу, без особых объяснений она выдавила гной, обработала и отпустила, посоветовав прикладывать тампоны с левомеколем. Тогда всё прошло, но где то через год стала появляться такая же по симптомам шишечка на левой стороне клитора. Чаще это происходит перед месячными. Я по старой рекомендации врача прикладываю тампон с левомеколем и она уменьшается, но где то остаётся еле ощутимая точечка. И так до следующего раза. Бывает проходят одни две месячные без увеличения этой шишки, а потом всё заново. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Как это лечить? Заранее с благодарностью, Сусана.
Теги: почему в левой стороне от клитора шишка
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-22 13:29
Здравствуйте. Упустила Ваш вопрос Т. А.,извините. Вам нужно обратиться очно, правда, не к гинекологу, а к дерматовенерологу - это его профиль и он может точно сказать, что это