Можно ли девственнице принимать контрацептивы

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Около 4-х месяцев назад возник дискомфорт в районе половых органов, с левой стороны. Спустя ещё некоторое время немного начал ощущаться дискомфорт и с правой. Что ощущается во время ходьбы или неудобного положения, а иногда после стула. Во время овуляции и месячных левая сторона болит сильнее, а месячные почти всегда очень болезненные(ещё с 13 лет). После обследования выяснилось, что лимфоузлы воспалены. Гинеколог назначил пятидневный курс антибиотиков, что не помогло. Затем терапевт направил на узи и анализ крови. С анализами всё в порядке, Узи показало какое-то образование. С результатами снова к гинекологу. Провёл вагинальное узи и обычное, назначил контрацептивы. Нормальны ли все эти процедуры и назначение гинеколога, если я являюсь девственницей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-04 19:26
Здравствуйте! Назначение контрацептивов допустимо
Платная консультация
Нина 2022-08-04 19:36
Спасибо за ответ.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 15:59
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)