Кровотечение у девственницы. Что делать и какие причины

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние месячные были 13 числа, сегодня 26 число. Со вчерашнего дня, пошла кровь, сходила к гинекологу. Я ДЕВСТВЕННИЦА.
Прописала регулон (гормональные) можно ли девственницам его принимать. Она просто прописала без анализов, потом трамексановую кислоту и свечи с индометацином. Можно ли это лекарство девственницам с такой проблемой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-26 18:13
Добрый день.
Да, данный препарат принимать можно девственницам.
Но прежде необходимо сделать УЗИ.
Платная консультация
Анна 2018-12-26 21:00
Делали месяц назад (не вагинальное) показал структурные изменения левого яичника.
Это маточное кровотечение? Или сбой? Что может быть у девственницы?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-12-29 14:40
Если выделения не обильные, то вероятнее всего нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Анна 2018-12-29 14:51
Уже 5 дней кровь идёт. Как месячные. Пока лекарства никакие не пила. И подскажите пожалуйста, мне делала УЗИ (не вагинальное) 25 ноября и врач спросила у тебя сейчас не кровит, я сказала нет. Это означает, что уже сбой был, потому что закровило в следующем месяце или что это может быть? Последние месячные закончились 13 декабр
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-02 22:06
Я вам сказал у вас скорее всего нарушение менструального цикла.
Необходимо гормональное лечение.
Покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Анна 2019-01-03 09:20
Я же выше написала, что мне назначали
Прописала регулон (гормональные) можно ли девственницам его принимать. Она просто прописала без анализов, потом трамексановую кислоту и свечи с индометацином
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-03 18:59
Ну я же вам и ответил еще в самом начале что можно.
Необходимо перед приемом сделать УЗИ и сдать коагулограмму.