Кровотечение в средине цикла

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,
У меня такая проблема.
Месяц назад была на узи- все было нормально по результатам.
Последняя менструация была с 17.09-21.09
Обычно идёт на 1-2 дня дольше.
04.10 появились очень скудные коричневые выделения с очень маленькими прожилками без запаха.
Через пару дней выделения увеличились и стали более красные
Выделения вытекают только при походе в туалет.
При хождении и сне немного остаётся след выделений на белье.
Выделения жидкие (не тягучие как при месячных).
Болей нет.
В данный момент нет возможности пойти к врачу (так как нахожусь в другой стране, а страховка на гинеколога не распространяется). Единственное можно попробовать найти платное гинекологическое узи в частной клинике.
Подобное было в где-то в феврале месяце на фоне стресса.
Подскажите пожалуйста что делать? Что это такое?
Поможет ли узи выяснить причину и вылечить проблему?
Спасибо заранее.
Очень жду помощи!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2016 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 23:06
Добрый день, Алина.
У вас нарушение менструального цикла и учитывая, что это у вас уже было, то вам необходимо гормональное лечение, лучше ОК. Но перед этим все таки лучше сделать еще УЗИ.
Платная консультация
Алина 2016-10-11 23:09
Спасибо большое за ответ.
Да. Нарушение менструального цикла у меня было
Гинеколог выписали для лечения "Нормоцикл", "витамин Е" и " магний B6".
Что мне сейчас нужно делать? Как остановить кровотечение?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-11 23:15
У вас сейчас нет кровотечения, это кровомазание, можно пропить дицинон. Данного лечения вам недостаточно, вам показаны оральные контрацептивы.
Платная консультация
Алина 2016-10-11 23:18
Но кровянистые выделения увеличивается ежедневно.
Мне поможет результат USG?
Чтобы узнать какие именно ОК принимать для лечения.?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-12 06:26
Не знаю что вы имеете ввиду под понятием usg, но для того начать принимать ОК необходимо сделать УЗИ и сдать коагулограмму.
Платная консультация
Алина 2016-10-12 11:33
Здравствуйте.
Спасибо за ответ
Я говорила о узи.
Скажите пожалуйста, после получения результатов анализа и узи, я могу написать Вам для назначения лечения?
Алина 2016-10-12 11:42
Хорошо. Как только получу, сразу напишу.
Спасибо большое за ответы.
Всего хорошего Вам.