На нерегулярные и длительные менструаци в течении 3 месяцев
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу10.07 с жалобой на нерегулярные и длительные месячные в течении 3 месяцев. Мне назначен дюфастон по 25 день менструального цикла по 2 таблетки 1 р в день, свечи с диклофенаком, транексам 4 дня, витамин Е. При приеме дюфастона месячные не прекращаются, Что это кровотечение или так должно быть? Заключение УЗИ: Кистозная структура в правом яичнике в стадии регрессии.
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 17:58
Добрый день.
Если выделения незначительные, то это не кровотечение точно.
Вероятнее всего вы еще мало принимаете лечение.
Необходимо продолжить.