На нерегулярные и длительные менструаци в течении 3 месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Я обратилась к гинекологу10.07 с жалобой на нерегулярные и длительные месячные в течении 3 месяцев. Мне назначен дюфастон по 25 день менструального цикла по 2 таблетки 1 р в день, свечи с диклофенаком, транексам 4 дня, витамин Е. При приеме дюфастона месячные не прекращаются, Что это кровотечение или так должно быть? Заключение УЗИ: Кистозная структура в правом яичнике в стадии регрессии.
За ранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-15 17:58
Добрый день.
Если выделения незначительные, то это не кровотечение точно.
Вероятнее всего вы еще мало принимаете лечение.
Необходимо продолжить.
Платная консультация
Елена 2019-07-15 18:37
Подскажите пожалуйста, дюфастон, мне назначили по 18 июля включительно. Потом продолжить его принимать с 16 дня следующего менструального цикла. А если у меня месячные к 18 июля не закончатся, мне не принимать больше дюфастон?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-19 07:29
Не зависимо от того закончатся или нет выполняйте рекомендации вашего доктора.
Платная консультация
Елена 2019-07-19 08:11
Спасибо большое за ответы! Вы мне очень помогли!