Беременность или болезнь матки

Спрашивает: Ольга Берг
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был половой акт 2 недели назад и 10 дней назад, без защиты, но без окончания. Месячные были с 20 по 26 мая. Потом был половой акт 27 и 28. 30 пошли коричневые, тёмные выделения, как в последние дни месячных, были вкрапления крови, выделения уже 9 дней идут. Это может быть беременность?
Раньше в середине цикла бывали светло коричневые выделения.
Я беременна илито что-то другое?
Тесты отрицательные
Болей нет острых
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 20:07
Здравствуйте. Сейчас середина цикла?
Платная консультация
Ольга Берг 2021-06-06 20:42
Сегодня 18 день цикла. Цикл длится 28-31 день. Месячные от 6-8 дней
Ольга Берг 2021-06-06 20:44
Половой акт был на 8 и 9 день цикла, через два дня сразу выделения, уже порядка 8 дней идут
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-06 20:45
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ольга Берг 2021-06-06 20:47
Спасибо большое за ответ, уже записалась. Очень переживаю, поэтому написала тут. Беременности не хотелось бы.
Ольга Берг 2021-06-06 20:51
Спасибо большое за ответ, вы меня успокоили.
Ольга Берг 2021-06-09 12:30
Добрый день, снова пишу вам! Сделала узи - эндометриозная киста в правом яичнике. Назначили Димиа. Только я не поняла как их принимать. Сказали принимать полгода, с первого дня цикла. А нужно их прекращать пить как ок на неделю?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 12:34
Здравствуйте. Вы ознакомились с инструкцией к препарату?