Кровотечение. Что делать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, последние месячные были 13 числа, повторно пошли 25 число. Пошла кровь, сходила к гинекологу. Я ДЕВСТВЕННИЦА. Прописала регулон (гормональные) можно ли девственницам его принимать. Она просто прописала без анализов, потом трамексановую кислоту и свечи с индометацином. Можно ли это лекарство девственницам с такой проблемой?
Когда будет можно начинать половую жизнь. И по сути месячные должны прийти через месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 22:53
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Анна 2018-12-28 09:28
Я нормально задала вопросы.
1 вопрос - я девственница когда делали УЗИ спросили не кровоточит ли, а на следующий месяц пошла кровь что это?
2 вопрос можно ли пить мне регулон
3 вопрос начать половую жизнь связи с этим кровотечениям лучше по временить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 10:01
Вот теперь - нормально, а в первичном сообщении - нет.
1. Вопрос абстрактный, без привязки ко дню цикла. Остается без ответа. Опишите ситуацию АДЕКВАТНО и детально.
2. Регулон, как и все остальные препараты из данной группы, разрешены с 15 лет. И используются они не только как средство контрацепции, а и как лечебные. Потому - можно.
3. Это Ваш выбор. Половая жизнь, как таковая, не должна повлиять отрицательно. Но если говорить о ее начале именно на фоне кровотечений (во время них), то повремените.
Платная консультация
Анна 2018-12-28 10:11
Спасибо за ответы! У меня месячные были 13 декабря. И 25 опять пошла кровь. Что это может быть? Я делала УЗИ в конце ноября, мне врач спросила «у тебя не кровоточит» я сказала нет. А в этом месяце закровоточила. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-28 10:14
Это месячные? Они обильные, как обычно?Тогда месячные.Если нет - возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Анна 2018-12-28 13:43
У меня месячные были 13 декабря. И опять пошла кровь 25 декабря. Когда делала УЗИ месяц назад спрашивали у манны не кровоточит ли? Я пришла на приём мне прописали лекарства, которое я писала ранее