Месячные после месячных

Спрашивает: Миллер
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Острый хронический пилонифрит,хронический гастрит,эрозия.
Здравствуйте, у меня была менструация с 06.01.15 по 10.01.15 цикл 26 дней, и 17.01.15 опять пошла кровь сначало тянуло живот потом чуть пошла кровь светлая, ну явно не менструация, сплю целыми днями, потташнивает, есть эрозия но не прижигала говорили что сама после родов пройдет. Подскажите пожалуйста что такое может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 12:54
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс исключайте беременность, если живете половой жизнью
Платная консультация
Миллер 2015-01-21 14:23
Да занимаюсь половой жизнью 2 года, не предохраняюсь, один половой партнер. Вот уже как 4 день идет кровь совсем чуть чуть, светлая, и как пленка. Возможно беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-21 14:25
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Это первое, что нужно исключить