Кровянистые выделения 6 дней

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Меня беспокоит проблема с кровянистыми выделениями которые длятся уже 5 дней, живот не болит. Делала УЗИ фото прикреплю. Последняя менструация 10.09.18, была на приёме у гинеколога прописала таблетки Транексам
Витамин Е
Пентавит
Дисменорм
Такое кровотечение наблюдается каждый месяц в одно и тоже время, три месяца подряд, но его длительность разная. Скажите пожалуйста, что со мной?
Категория: Гинеколог

7 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 10:43
Добрый день, Дарья.
Если менструальный цикл уже давно начался, то вероятнее всего сейчас у вас нарушение менструального цикла.
Начните назначенное лечение, если не будет эффекта, то понадобится гормональная терапия.
Платная консультация
Дарья 2018-09-28 13:05
Здравствуйте. Месячные начались 10.09 закончились 15.09, а 21.09 началась кровавая мазьня. Пропиваю курс таблеток. У меня сбой? Такое ощущение, что вторые месячные только не обильные и неб болей
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-29 11:40
Я имел ввиду месячные в каком возрасте начались. Вероятнее всего нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Дарья 2018-09-29 12:00
Началась с 11 лет. Сейчас выделения стили меньше.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-30 09:38
Да, в таком случае это не становление месячных, а нарушение менструального цикла.
Платная консультация
Дарья 2018-09-30 11:14
Какие могут быть причины?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-30 22:10
Зачастую гормональные нарушения.