Кровянистые выделения 6 дней
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Меня беспокоит проблема с кровянистыми выделениями которые длятся уже 5 дней, живот не болит. Делала УЗИ фото прикреплю. Последняя менструация 10.09.18, была на приёме у гинеколога прописала таблетки Транексам
Витамин Е
Пентавит
Дисменорм
Такое кровотечение наблюдается каждый месяц в одно и тоже время, три месяца подряд, но его длительность разная. Скажите пожалуйста, что со мной?
Категория: Гинеколог

7 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-28 10:43
Добрый день, Дарья.
Если менструальный цикл уже давно начался, то вероятнее всего сейчас у вас нарушение менструального цикла.
Начните назначенное лечение, если не будет эффекта, то понадобится гормональная терапия.