Межместруальное кровотечение, гормональный сбой
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 17 д. ц. пошла кровь (как месячные на 2-3 день, кровь алая). Сопровождалось болью в животе и и болезненностью груди. На узи все нормально, заключение-нарушение овариально- менструального цикла. Хгч - отрицательний. Сейчас задержка 8 дней. Болит живот, как на месячные. Потом на пару дней отпускает и так постоянно. Одна врач сказала, что надо сдавать после месячных на гормоны. А вторая, что надо сдавать независимо от них. Как быть? А вдруг они не пойдут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-05-02 20:46
Добрый день.
Вероятность всего у вас нарушение менструального цикла связанное с гормональными нарушениями.
Лучше сдать после месячных, но если их не будет в течении недели, то необходимо сдавать в любой день цикла.