Очень срочно нужен ответ коричневые мази

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, неделю назад были не сильные боли в правом нижнем углу живота, вчера был ПА и мне было больно внутри, а утром пошла в туалет и увидела коричневые капли, думала месячные пришли(у меня нерегулярный менструальный цикл, месячных нет 3 месяца), но при месячных болит низ живота, а здесь никаких болей нет. В итоге ничего кроме этих коричневых пятен и не было. На что думать незнаю. Записалась к гинекологу, но попаду только через неделю. Подскажите на что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-09 14:33
Добрый день, Евгения.
Причин межменструальных кровомазаний может быть много начиная от кровоточащей эрозии шейки матки, нарушением менструального цикла и заканчивая полипом, гиперплазией эндометрия, миомой матки. Если нет острых болей в животе, то рекомендую сделать УЗИ и показаться гинекологу в плановом порядке. Учитывая нарушение менструального цикла вам показано лечение гормональными препаратами.