Задержка 4 дня болит живот тянет спина месячных нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прописали свечи полижинакс две свечи успела поставить 8 числа должны были пойти месячные. Тест показал отрицательный. Влияют ли эти свечи на менструальный цикл. Подскажите пожалуйста. Что мне делать продолжать дальше принимать или бросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-12 15:00
Добрый день, Дарья.
Нет, эти свечи не влияют на менструальный цикл. Продолжайте их ставить дальше.
Платная консультация
Дарья 2017-12-12 20:40
А месячные почему не идут тест отрицательный
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 14:37
Если беременность исключена, то такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.