Задержка 14 дней, болит поясница
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня задержка 14 дней. Па был в декабре и в январе месячные пришли в срок и нормальные. А сейчас у меня задержка большая для меня, были задержки, но не настолько. Признаков беременности нет, был сильный стресс на днях и перед месячными я заболела ангиной. Грудь только при нажатии болит, и поясницу иногда тянет вместе с животом
14 ответов
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
В связи с нарушением менструального цикла!
Чтоб исключить беременность полностью, сдайте кровь на ХГЧ если есть сомнения.
Марина Ну, это из-за болезни? В первый раз такая задержка, а грудь болит, а их нет
Марина Сомнений нет, у меня в тот раз была задержка 7 дней из за ангины, а в этот раз прям перед месячными, считай неделю болела, ещё и задержка неделя. Вот сейчас живот тянет как при месячных, как будто вот вот придут
Марина Ренат Асадович, у меня подмышкой какой то шарик и когда грудь трогаешь он болит, в интернете прочитала это лимфоузел воспалился, это ангина так подействовало на всё?
Нет, ангина не могла повлиять на лимфоузел, покажитесь очно к гинекологу.
Марина Что то серьёзное? У меня до сих пор не пришла менструация????
Стресс сильный был на днях. Ореолы не тёмные вроде, только как будто какие то прыщики появились на сосках, либо я себя так накручиваю
Сделайте УЗИ органов малого таза и покажитесь очно врачу, нужен очный осмотр!