Задержка после Эскапела, болит поясница и тянет низ живота

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация был 14.02 П/А порвался презерватив всё в меня естественно (16.02 утром выпила Женале, ни каких побочных эффектов не было, решила подстраховаться и 18.02 выпила Эскапел после приема часа через 3 пошла кровь, болел живот продолжалось это 2 дня, после проснулся сильный аппетит и тошнота, болит поясница, месячные должны были начаться 27.02 (цикл последнее врямя был 29 дней) с 26.02 выделения желтого цвета, месячных так и нету, делала тест отрицательный, может ли быть беременность или нет? И что у меня за состояние, или это реакция на таблетки, и задержка из-за нарушения цикла? Очень переживаю(Спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 04:46
Доброе утро, это нарушение цикла, беременности быть у Вас не может.