Менструальный цикл, задержка, боли в животе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была задержка месячных на 4 дня. Сегодня начались боли в низу живота(как при месячных), но сами месячные еле еле мажутся, почему это может быть?
Патологий никаких нет. Живу половой жизнью, в день овуляции был незащищенный половой акт, это может быть беременномтью?
1 ответ
Здравствуйте, при отсутствии контрацепции - беременность возможна. Сделайте тест на ХГЧ