Беременность? Рост живота отри хгч

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, прошу вас помочь буду очень благодарна уже не знаю куда и к кому обращаться.
Уже прошла множество анализов и узи.
Проблема моя такова я не живу половой жизнью вопрос не типичный прошу отнестись серьезно это не параноя другие тоже
это видят я просто хочу получить адекватный ответ специалиста потому что мысли разные.
В декабре месячные не пришли были коричневые выделения в начале декабря. Последняя менструация нормальная в ноябре. В конце января скудные красные выделения 3 дня в феврале вообще не было месячных в марте скудные мажущие коричневые выделения после приема дюфастона. ХГЧ был сдан на всякий случай по версии ветром надуло ведь симптомы у меня еще те. Первый раз 1.0 второй 1.20. У гинеколога за последние два месяца была множество раз. Моя проблема заключается в том что я чувствую в животе что то и живот действительно выпирает и растет когда это начилось я нормальный адекватный человек я вообще о ней не думала. Все думала о кишечнике о кистах о пробелмах с
ЖКТ живот не вздут там действительно что то есть причем он растет от лобка до пупка была у гинеколога ничего нет миом кист нету. Скажите что это вообще? Анализы на гормоны в порядке.
Есть проблемы с ЖКТ. Скажите можно не увидеть кисту на узи? Или это опухоль в брюшной какая то к кому мне обращаться? Проличилась от дизбактериоза от чего только можно что мне делать с этим? Я чувствую еще в предачу боль и матка будто опухшая я опять пойду на прием к гинекологу но сомневаюсь что там мне не скажут что это проблема с кишечником которой вообще там не болит а болит в зоне яичников была у двух разных врачей я не понимаю почему нет беременности и растет живот еще и не только в зоне пупка но и там где матка в чем вообще дело? Если нет миомы и нет кист
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 12:14
Здравствуйте! Оксана, Вам дорога только к психотерапевту дальше. Накрутите себя еще не на то. Идите к данному специалисту, а также гастроэнтерологу