Прием Диане 35 после выскабливания, второй раз менструальный цикл за месяц

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гипертония 1, хронический пиелонефрит, сахарный диабет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 18 марта сделали выскабливание, началось кровотечение, 7 недель было, 21 марта начала пить Диане 35, кровянистые выделения были две недели после выскабливания. 13 апреля пришли месячные 17 закончились. 25 апреля опять начались кровянистые выделения и 26 опять начались обильные кровянистые выделения похожие на месячные. Диане 35 продолжаю пить. Скажите это нормально что месячные идут второй раз за месяц. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 19:26
Здравствуйте. Сейчас у Вас идёт адаптация к приему препарата. Это возможно
Платная консультация
Оксана 2019-04-27 19:42
Спасибо большое
Оксана 2019-04-29 20:38
Елена Викторовна менструация стала очень обильной, это нормально или нет? Сегодня уже выпила кровоостанавливающею таблетку Транексам 250 мг. Такого у меня ещё не было. Может прекратить принимать Диане 35?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-29 20:56
Вероятнее всего, Вам не подходит этот КОК. Нужно его менять