Пью противозачаточные выделения кровянистые

Спрашивает: kiraparadise0808
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, с 2 мая начала пить противозачаточные Джес. В инструкции написано, что надо пить только с начала менструального цикла. У меня всегда начинается менструальный цикл с выделений, поэтому я выпила первую таблетку, когда началась "мазня". В течении всей недели я принимала противозачаточные, но нормальные месячные так и не начались, а только была "мазня". Сегодня уже 10 мая, а выделения так и не прекращаются. Скажите пожалуйста, норма ли это? Подходят ли мне эти ОК? Спасибо, за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-11 12:11
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. А подходит ли Вам что-то нужно решать не методом тыка, а с учетом сдачи анализов на гормоны и адекватного подбора контрацептива
Платная консультация
kiraparadise0808 2015-05-11 12:13
Спасибо)