Кровянистые выделения после менструального цикла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит
Добрый день! Записалась на прием к гинекологу, но ближайшая дата записи только через неделю, меня беспокоит вопрос: роды были 8 месяцев назад, первые, естественные, с надрезом в промежности по причине двойного обвития пуповины вокруг шеи ребенка, надрывов не было, беременность протекала нормально, первый менструальный цикл со дня родов настал через 8 месяцев, шёл 7 дней, после, на 11 день цикла был прерванный половой акт, на следующий день (12 день цикла) начались темные выделения, далее пошли скудные кровянистые выделения. На данный момент 15 день цикла и выделения продолжаются, кровянистые выделения с темными сгустками, но не обильно, при этом: не ощущается болевых ощущений в области живота, отсутствует неприятный запах у выделений, ничего в принципе не беспокоит, кроме самих выделений. Если не ошибаюсь тест на ранних сроках не даст результата, но провела всё равно, отрицательный. Стоит ли сдавать кровь на хгч, или же это так протекает овуляция на данный момент?
Теги: кровяные выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, сделайте тест на хгч, и также вам нужен гинекологический осмотр, чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза