Кровянистые выделения вне менструального цикла

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать. В январе 8 числа были кровянистые выделения розового оттенка 9 и 10 числа ничего не было никаких выделений. 11 числа началась обычная менструация до 16,01. Спирали нет убрала 4 мес назад, гормональных таблеток не пью. Раньше такого не было. В каких числах в таком случае должна начаться менструация? В 8 или 11?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-08 23:58
Здравствуйте, когда вы были у гинеколога? Эрозии не было выявлено?