Менструация, выделения, менструальный цикл

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 25 день менструального цикла появились скудные выделения красного цвета, подумала, что месячные начинаются, но ПМС не было (обычно грудь становится чуствительной). Ранее месячные приходили на 29 или 30 день цикла.
Через 2 дня выделения прекратились, но грудь стала чуствительной, тянет низ живота, недомогание, слабость. Через день появились опять скудные выделения коричневого цвета, появляются несколько капель после мочеиспускании. Тест на беременность отрицательный. Что это может быть? Воспаление? Сбой? Беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2022 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-30 01:03
Доброй ночи, возможно гормональный сбой, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-16 07:36
Если будут ещё вопросы обращайтесь.