Задержка и метеоризм
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Единственное в детстве,хронический пилонефрит.
Доброе утро, уважаемые специалисты, обращаюсь к Вам с такой ситуацией. Меня зовут Татьяна,27 лет, уже почти 8 мес. Назад родила мою чудную дочку, цикл после родов был стабильный, с мужем предохраняемся презервативами, но был момент когда презерватив порвался (оплошность за нами, всегда брали в аптеках, а тут купили в магазине), после того случая месячные были еще 1 цикл и в этом месяце задержка уже 8 дней, и никаких симптомов приближения менструации, присутствует только легкий метеоризм и время от времени сгустки или же выделения розоватые или как с прожилками коричневыми или кровянистыми, тест отрицательный, что думать и не знаю, очень беспокоюсь, так как второго ребенка (как бы мы их не любили) мы не потянем на данный момент, да еще сильно потеряла в весе с момента родов, нервные нагрузки (очень мнительна), физические (на ногах целый день с раннего утра + ночью 2 кормления малышки), к врачу дойти возможности пока не предоставляется? Хотелось бы услышать ваших мнений, и я конечно же понимаю что в лучшем случае осмотр гинеколога и сдача на хгч, но нет возможности туда добраться пока.
3 ответа
Здравствуйте! Вы все правильно понимаете-снять диагноз беременности окончательно Вам поможет только анализ на ХГЧ и его необходимо сделать. Скажите, Вы кормите грудью? Если да (даже если редко и по требованию малышки), то задержка возможна и по этой причине. Здоровья Вам!
Платная консультация
Татьяна 2014-04-01 11:02
Елена Викторовна, спасибо что откликнулись, нет, мы с малышкой на ИВ почти с рождения. А вот согласно симптомам, какие могут быть варианты, хотя бы ближайшие более схожие, просто повторюсь может быть, но посетить доктора нет пока возможности, муж на работе я с дочей дома. Подскажите пожалуйста хоть какие то малейшие варианты. Очень очень на Вас надеюсь.
1. Беременность раннего срока.2. Гормональный сбой (более вероятно). Вам бы хотя бы УЗИ и анализ на ХГЧ-пока бы этого хватило. Возможно, в субботу в частную клинику сбегайте-а муж с дочей посидит