Появилась шишка над клитором с левой стороны

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: 2 года лечу псориаз, безуспешно.
Здравствуйте, во время месячных появилась подкожная шишка, размером с горошинку. Сначала не болела. В настоящий момент она воспалилась, болит как будто прыщик. Ходить, сидеть больно. Гигиену соблюдаю. К гинекологу заиисалась. Но новогодние праздники, женская консультация не работает. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-24 16:04
Здравствуйте. Промывать Мирамистином, мазать зеленкой или мазью Левомеколь