Шишка появилась в падинке напротив влогалище с левой стороны болит

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, у меня при критических днях появляется болезненная шишка с левой стороны в падинке примерно на середине влагалища с размером с ноготь раньше она была меньше а сейчас увеличилась и болит особенно когда шов от нижнего белья прикосаеться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-18 18:12
Здравствуйте! Это может быть воспаление бартолиновой железы